Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla sezione (Privacy − Cookie Policy)

HomeGenitori eletti rappresentanti nei Consigli di Intersezione/Interclasse/Classe a.s. 2018/19

Genitori eletti rappresentanti nei Consigli di Intersezione/Interclasse/Classe a.s. 2018/19

Consigli di Intersezione di Bisacquino

Nome e Cognome

Classe

Lucia Maria Teresa

Sezione A

Ragusa Maria Cristina

Sezione B

Ciulla Maria

Sezione C

Ceravolo Rosa

Sezione D

Profeta Maria Grazia

Sezione E

 

Consigli di Intersezione di Campofiorito

 

Nome e Cognome

Classe

Capasso Maria Grazia

Sezione A

Marino Giuseppina

Sezione B

 

Consigli di Interclasse di Bisacquino

Nome e Cognome

Classe

Tortomasi Maria

Classe 1^ sez A

Nicolosi Marilena

Classe 1^ sez B

Margiotta Tiziana

Classe 2^ sez A

Musso Elisa Antonella

Classe 2^ sez B

Campisi Luisa

Classe 3^ sez A

Ferraro Maria Teresa

Classe 3^ sez B

Vetrano Salvina

Classe 4^ sez A

Di Giorgio Mariella

Classe 4^ sez B

Lo Cario Anna

Classe 5^ sez A

Petrone Dominga

Classe 5^ sez B

 

Consigli di Interclasse di Campofiorito

 

Nome e Cognome

Classe

Giordano Antonina

Classe 1^ sez A

Abinante Fina Udanic

Classe 2^ sez A

Milani Susanna

Classe 3^ sez A

Cicio Anna Maria

Classe 4^ sez A

Ingoglia Maria Angela

Classe 5^ sez A

 

Consigli di Classe di Bisacquino A.S. 20018/19

 

Nome e Cognome

Classe

Guzzetta margherita

Lo Cario Anna

Petrone Dominga

Riggio Francesca

 

Classe 1^ sez A

Caldarera Francesca

Margiotta Rosa Maria

Vaccaro Rosanna

Vetrano Laura

 

Classe 1^ sez B

Bacile Vincenza

Ceravolo Rosaria

Pillitteri Anna Maria Rita

Venezia Mirella

 

Classe 2^ sez A

Campagna Marianna

Caronna Vincenzo

Marino Salvatore

 

Classe 2^ sez B

Damiani Angela

Ferina Domenica Ester

Russo Pietra

Tortomasi Maria

 

Classe 3^ sez A

Crapa Maria Luisa

Di Leo Giuseppa

Maenza Vincenzina

Schilleci Leonarda

 

Classe 3^ sez B

  

 

Consigli di Classe di Campofiorito A.S. 20018/19

 

Nome e Cognome

Classe

Ingoglia Maria Angela

Ragusa Maria Carmela

Classe 1^ sez A

Angelica Anita

Miranda Paola

Classe 2^ sez A

Giaccone Antonella

Giordano Carla

Classe 3^ sez A

 

 

 

 

 

Shinystat

Go to top